Die Mitglieder des Jugendausschusses

Vorsitzender Kreisjugendausschuss Staffelleiter B-Junioren

 

Klaus Unger

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                 22962 Siek

  

Telefon:    04107 - 850188

Fax:          04107 - 850189

 

E-Mail:    

klaus.unger@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek

 

 

 

 


stlv. Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Staffelleiter G-Junioren

 

Jan Fedkenhauer

 

E-Mail:  

jan.fedkenhauer@kreisfussballverband-stormarn.de       

Verein:        SSC Hagen Ahrensburg

Schriftführer  

 

Michael Süpke

 

Anschrift:  OT Mönkenbrook

                 23869 Elmenhorst

 

Handy:      0172 - 1583114

 

E-Mail:    

michael.suepke@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      WSV Tangstedt

 

 

Beisitzer

Staffelleiter D-Junioren

 

Torben Helms

      

Anschrift:    An de Sylsbek 4

                     23843 Rümpel OT Rohlfshagen

E-Mail:  

torben.helms@kreisfussballverband-stormarn.de    

  

Verein:        Tralauer SV

 


Beisitzer

Staffelleiter A - u. F -Junioren

 

Waldemar Wasken

 

Anschrift:   Möllner Straße 13

                      22964 Eichede

  

Telefon:      04534 - 1264

 

E-Mail:  

waldemar.wasken@kreisfussballverband-stormarn.de    

    

Verein:        SV Eichede       

 

Beisitzerin

Staffelleiterin  C-Junioren

 

Gitta Grunau

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                 22962 Siek

  

Telefon:    04107 - 850188

Handy:      0151 - 53511442

 

E-Mail:    

gitta.grunau@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek

          

 

Beisitzer

Staffelleiter E-Junioren

 

Mika Antila

 

Anschrift:  Beim Fahrenberg 7

                     22927 Großhansdorf

  

Handy:       0176 - 57071280

  

E-Mail:  

mika.antila@kreisfussballverband-stormarn.de  

    

Verein:        SV Großhansdorf