Die Mitglieder des Jugendausschusses

Torben Helms

Vorsitzender Jugendausschuss

Staffelleiter F-Junioren

      

Anschrift:    An de Sylsbek 4

                     23843 Rümpel OT Rohlfshagen

E-Mail:  

torben.helms@kreisfussballverband-stormarn.de    

  

Verein:        Tralauer SV

 

Jan Fedkenhauer

stlv. Vorsitzender und Staffelleiter

G-Junioren

 

E-Mail:  

jan.fedkenhauer@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Telefon:

0152 - 58953610

      

Verein:        SSC Hagen Ahrensburg


Heiko Henneking

Staffelleiter D-Junioren

 

 

Anschrift:   Bäckerweg 13 c

                    23847 Meddewade

  

Handy:       0177 - 3710853

  

E-Mail:  

heiko.henneking@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Verein:         SC Union Oldesloe

 

 

Gerhard Gründling 

Staffelleiter B-Junioren Kreisklasse A Staffel 15 Stormarn; B-Junioren Kreispokal, Kreis-FS u. HKM

 

 

Anschrift:   St. Jürgen 14

                    23795 Bad Segeberg

  

Handy:       0174 - 6839326

Telefon:     04551 - 8917379

  

E-Mail:  

g.gruendling@web.de

 

Verein:        SV Siek

 

 

Mika Antila

Staffelleiter E-Junioren   

 

Anschrift:    Beim Fahrenberg 7

                    22927 Großhansdorf

  

Handy:       0176 - 57071280

  

E-Mail:  

mika.antila@kreisfussballverband-stormarn.de  

    

Verein:        SV Großhansdorf

 


Klaus Albrecht

A-Junioren Kreisklasse A Staffel 9 Stormarn; B-Junioren Kreispokal, Kreis-FS u. HKM

 

Anschrift:    Großblöcken 6

                    22962 Siek

  

Handy:       0175 - 4402815

Fax:            0321 - 21263269 

  

E-Mail:  

k.albrecht@shfv-kiel.de 

    

Verein:        SV Eichede

 

 

Wolfgang Barg

Beisitzer

 

Anschrift:    

   

Telefon:     

  

E-Mail:  

    

Verein:        SV Eichede

 

 

Klaus Unger

Beisitzer

 

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                   22962 Siek

  

Telefon:    04107 - 850188

Fax:           04107 - 850189

 

E-Mail:    

klaus.unger@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek