Die Mitglieder des Vorstandes

 Michael Süpke

 1. Vorsitzender

 

Anschrift:  OT Mönkenbrook

                 23869 Elmenhorst

 

Telefon:    0172 - 15 83 114

E-Mail: 

michael.suepke@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      WSV Tangstedt

 


Klaus Unger

2. Vorsitzender

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                 22962 Siek

  

Telefon:   04107 - 850188

Fax:         04107 - 850189

 

E-Mail:    

klaus.unger@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek 

David Kraußer

Beauftragter für Finanzen

 

Telefon:    0162 - 5690675

 

E-Mail:    

david.krausser@schiedsrichter-stormarn.de

  

Verein:      TuS Hoisdorf

Michael Plötz

Schriftführer  

 

Anschrift:  Heimstraße 2

                 23869 Bad Oldesloe

  

Telefon:    04531 - 801561

 

E-Mail:    

michael.ploetz@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Meddewade

 


Julian Weigert

Vors. Schiedsrichterausschuss

 

Telefon:    0173 - 2876689

 

E-Mail:    

julian.weigert@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Telefon:       

Verein:       TuS Hoisdorf

   

Harald Berndt

Vorsitzender Kreisgericht

 

Handy:      0163 - 8785342

 

E-Mail:    

harald.berndt@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      TSV Bargteheide

Torben Helms

Vorsitzender Jugendausschuss

      

Anschrift:    An de Sylsbek 4

                     23843 Rümpel OT Rohlfshagen

E-Mail:  

torben.helms@kreisfussballverband-stormarn.de    

  

Verein:        Tralauer SV

 


Marco Bergemann

Vorsitzender Spielausschuss

 

Anschrift:      Garstedter Weg 247c

                       22455 Hamburg

  

Telefon:        040 - 59359765

 

E-Mail:   

marco.bergemann@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      TSV Grabau

 

Gitta Grunau

Vorsitzende Frauen- u.

Mädchenausschuss

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                 22962 Siek

  

Telefon:    04107 - 850188

Handy:      0151 - 53511442

 

E-Mail:    

gitta.grunau@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek

 

 

Günter Feigl

Kreislehrwart

 

E-Mail:    

guenter.feigl@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SSC Hagen Ahrensburg