Die Mitglieder des Spielausschusses

Marco Bergemann

Vorsitzender Spielausschuss

 

-Kreispokal Herren

-Stormarn-Cup

-Kreispokal Altherren, Ü40, Ü50

-Staffelleiter Ü50, Ü40

-Kreisfreundschaftsspiele Herren

-Feldturniere

 

Anschrift:      Garstedter Weg 247c

                       22455 Hamburg

  

Telefon:        040 - 59359765

 

E-Mail:   

marco.bergemann@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      TSV Grabau

 

 

Klaus Unger

stellv. Vorsitzender

 

-Staffelleiter Kreisklasse B SW

 

Anschrift:  Alte Landstraße 10

                   22962 Siek

  

Telefon:    04107 - 850188

Fax:           04107 - 850189

 

E-Mail:    

klaus.unger@kreisfussballverband-stormarn.de

  

Verein:      SV Siek

 


Burhan Boz

Beisitzer

 

-Staffelleiter Kreisklasse C S

-Hallenturniere

 

Handy:        0174 - 4951990

 

E-Mail:    

burhan.boz@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Verein:    SV Türkspor Oldesloe

Heino Keiper

Beisitzer

 

-Staffelleiter Kreisliga S

 

Handy:         0151 - 44238289

 

E-Mail:    

heino.keiper@freenet.de

 

Verein:    SV Eichede

Adolf Stolten

Beisitzer

 

-Ergebnisprüfung und Protokollführer

 

E-Mail:  

adolf.stolten@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Handy:        0176 - 24783252

 

 


Heiko Henneking

Beisitzer

  

Handy:       0177 - 3710853

  

E-Mail:  

heiko.henneking@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Verein:         SC Union Oldesloe

 

 

Marco Cloppatt

Beisitzer

 

 

Thorben Föhring

Beisitzer

 

 E-Mail:  

thorben.foehring@kreisfussballverband-stormarn.de

 

Verein:         SSV Jersbek